+7-919-109-48-43

Интернет магазин ALINATO предлагает большой выбор противовоспалительных средств

Сегодня многие люди страдают не только от боли в суставах и мышцах из-за малоподвижного образа жизни, но также от таких серьезных заболеваний, как артрит, радикулит, остеохондроз, поясничные грыжи. Интернет-магазин Alinato представляет средство, которое может помочь решить эти проблемы и уменьшить негативную симптоматику – обезболивающий противовоспалительный пластырь, который предназначен для спины и других частей тела. В ассортименте нашего магазине вы можете найти несколько видов данного товара. Продукция состоит из натуральных компонентов: лечебных трав, эфирных масел, специй, ядов животных и насекомых. Интернет-магазин Alinato предлагает своим покупателям большой выбор обезболивающих пластырей по доступной цене.

Тайский разогревающий бальзам Counterpain

Тайский разогревающий бальзам Counterpain может применяться в качестве обезболивающего средства для лечения воспалений опорно-двигательного аппарата, а также для улучшения общего физического состояния при наличии легких травм. Производитель рекомендует использовать крем при острых стадиях заболевания, в случаях хронической патологии, а также в качестве профилактического средства для повышения двигательной активности. Тайский бальзам проникает в структуру тканей организма и может помочь снизить отечность, напряжение в мышцах и остановить боль. Мазь Counterpain также применяется в качестве массажного средства. Вы можете купить бальзам Counterpain в нашем интернет-магазине Alinato. Состав и способ применения можно найти в инструкции к препарату или на сайте.

Охлаждающий противовоспалительный гель Counterpain

Охлаждающий противовоспалительный гель Counterpain может помочь решить проблему боли в суставах, мышцах, при ревматизме, а также восстановить кровообращение в поврежденных участках тела после травм, ушибов и растяжений. Средство рекомендовано при варикозном расширении вен и для дополнительного укрепления стенок сосудов. Мазь Сounterpain cool может стать незаменимым помощником для людей среднего и пожилого возрастов, профессиональных спортсменов и тех, кто ведет физически активный образ жизни. Препарат нельзя использовать детям до 10 лет, а также при наличии открытых ран или повреждений слизистой оболочки. Купить гель по доступной цене можно онлайн в интернет-магазине Alinato. Перед применением обязательно ознакомьтесь с инструкцией.

Пластырь с ядом скорпиона XIEDUTOOGUTIF

Пластырь с ядом скорпиона XIEDUTOOGUTIF из Китая может улучшить кровообращение, оказать обезболивающее и профилактическое действие, уменьшить отечность, нормализовать обмен веществ. Данный товар рекомендован при суставных заболеваниях (артрите, артрозе, ревматизме и др.), в т. ч. для спины, при поясничных, плечевых болях, в случае повреждения мягких тканей организма, а также для удаления пяточных шпор. Лечебный и обезболивающий эффекты продукции обусловлены наличием в составе разных натуральных компонентов, например яда скорпиона, мирры, папоротника. Так как китайский пластырь не содержит в себе каких-либо химический примесей, его токсичность сведена к минимуму. Данный товар может стать незаменимым помощником в любом доме.

Пластырь с обезболивающим эффектом «Желтый тигр»

Пластырь с обезболивающим эффектом «Желтый тигр» может помочь в лечении различных заболеваний позвоночника, шейного и поясничного спондилеза, периартрита, артрита, радикулита, суставных патологий, облегчить неприятные ощущения при травмах, растяжениях, ушибах. В наборе 8 штук размером 10 на 15 см, а также инструкция по применению препарата. Помимо обезболивающего эффекта, «Желтый тигр» обладает противовоспалительным действием. Данный пластырь подойдет для людей пожилого возраста, спортсменов, физически активных личностей, а также тех, у кого сидячая работа или болевые синдромы в суставах. Купить пластырь «Желтый тигр» можно онлайн, оформив заказ в нашем интернет-магазине Alinato.

Бальзам с ядом белой кобры

Бальзам с ядом белой кобры может помочь снять суставную и мышечную боль, уменьшить напряжение, чувство дискомфорта. Средство рекомендовано для пациентов, страдающих заболеваниями спины (остеохондроз, ревматизм), артритом, воспалениями мышц. Разогревающий бальзам изготовлен в Таиланде из натуральных компонентов. В его составе не только трипептид яда кобры, но и разные масла, например гвоздики, мяты, имбиря. Белый бальзам необходимо использовать 2–3 раза в сутки, нанося тонкий слой на больные участки тела массирующими движениями. Применение только наружное, не рекомендовано для детей. Не допускайте попадание препарата на поврежденные кожные покровы и слизистые оболочки. Перед использованием производитель рекомендует провести тест на аллергию.

Вьетнамский обезболивающий пластырь «Красный тигр»

Вьетнамский обезболивающий пластырь «Красный тигр» является современным болеутоляющим средством, которое может помочь при артрите, поражениях суставной, костной или хрящевой тканей, ушибах, растяжениях, переломах, проблемах с поясницей и шейным отделом позвоночника, простудах и т. д. В составе натуральные масла (ментоловое, мятное) и специи (гвоздика, корица), которые совместно оказывают обезболивающий и противовоспалительный эффект. Согласно инструкции, для достижения желаемого результата необходимо приклеить пластырь на больное место и оставить на 10–15 минут. Интернет-магазин Alinato предлагает купить оригинальный вьетнамский пластырь «Красный тигр» по доступным ценам. На нашем сайте вы также можете ознакомиться с отзывами на данное средство.

Китайский пластырь с ядом скорпиона

Китайский пластырь с ядом скорпиона может помочь справиться с такими проблемами, как болевые ощущения в суставах при заболеваниях спины, шейного отдела позвоночника, при грыже, радикулите, а также артрите, вывихах, растяжениях, ушибах. В составе натуральные действующие компоненты: яд скорпиона, лягушки, змеи и различных насекомых, керамический порошок и мята. Лечебный пластырь для суставов может применяться взрослыми людьми, за исключением беременных и лиц, подверженных аллергическим реакциям. Для достижения результата рекомендуется клеить средство на поверхность кожи (например, от боли в спине – на поясницу, там, где локализуются неприятные ощущения) на срок от 12 до 24 часов. После использования рекомендуется промыть кожные покровы.

Черный бальзам с коброй

Черный бальзам с коброй – один из традиционных тайских препаратов, который может помочь в лечении паралича, артрита (в т. ч. при поражении нескольких суставов и появлении солей в тканях). Производитель также советует применять данное средство при сращивании сломанных костей, растяжениях, вывихах, ушибах, а также чтобы уменьшить воспалительные процессы и внутримышечные боли в позвоночнике и нижних конечностях. Помимо змеиного яда, в составе данного средства есть и другие натуральные ингредиенты: лечебные травы, масла и специи. Применять препарат необходимо 2–3 раза в день, нанося тонким слоем на больные места массажными движениями. Среди покупателей также пользуется спросом тайский черный бальзам с ядом скорпиона.

Пластырь с ядом змеи

Пластырь с ядом змеи по старинным тибетским рецептам может использоваться при многих патологиях: ревматоидном артрите, костных шпорах, грыжах в пояснице, радикулитах, некрозах, вывихах и растяжениях. Данное средство также применяется для улучшения кровообращения и нормализации обмена веществ. Производитель также рекомендует использовать пластырь в качестве обезболивающего препарата для спины и суставов. Для достижения видимого результата необходимо наклеить пластырь на больное место и оставить на период от 12 до 24 часов. После процедуры рекомендуется промыть кожу. Средство противопоказано беременным женщинам и лицам, имеющим аллергию на компоненты пластыря. В упаковке 8 штук размером 7 на 10 см.

«Китайский Шаолинь»

«Китайский Шаолинь» – это обезболивающий крем, который может помочь избавиться от таких симптомов, как мышечная и суставная боль. Препарат рекомендован при ревматоидном артрите, радикулите, остеохондрозе и других костных патологиях. Данный китайский крем обладает обезболивающим эффектом за счет натуральных компонентов, входящих в его состав: яда змеи, скорпиона и сороконожки, экстрактов лечебных растений, масел и других полезных элементов. Для достижения результата необходимо нанести средство тонким слоем на больные участки тела, избегая попадания на открытые раны и слизистые оболочки. Интернет-магазин Alinato предлагает своим покупателям приобрести крем «Шаолинь» по доступной цене. Также на нашем сайте вы можете купить пластыри с обезболивающим эффектом.


Отзывов: 0 / Написать отзыв
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо            Хорошо